Маргарита
risy
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, Адлер. Посоветуйте хорошего гинеколога, можно платного. На Гудаутской не к кому идти. Не хотят возиться, принимают для отмашки 😒.

1

Комментарии

seda.avi
Seda_Avi·Мама дочки (1 год)

Правда первичный приём 1500

Нравится Ответить
seda.avi
Seda_Avi·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
seda.avi
Seda_Avi·Мама дочки (1 год)

Я поехала в Сочи на Гагарина м/ц Элиса, врач Вакуленко 👍👍👍, благодаря ей обнаружила не очень хороший диагноз, но вовремя. А в адлере все на отъе....сь (и платно) может лично мне не повезло.

Нравится Ответить
risy
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Огромное спасибо! Даже с телефонами 😍

Нравится Ответить
amnicitia
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
amnicitia
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
amnicitia
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
amnicitia
Елена·Мама дочки (2 года)

В будь здоров в районе 1000, в диагностическом было 700-сейчас не знаю, надо уточнять. И в семье в пределах 1000.

Нравится Ответить
risy
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

@amnicitia какая там цена за приём?

Нравится Ответить
amnicitia
Елена·Мама дочки (2 года)

Ещё говорят в семье нормальный гинеколог

Нравится Ответить
amnicitia
Елена·Мама дочки (2 года)

Или в диагностическом

Нравится Ответить
amnicitia
Елена·Мама дочки (2 года)

Будь здоров на имеретинке

Нравится Ответить