Юля
mk-julia
Юля ·Мама двоих (младенец)

Девочки где в Киеве купить шубы норковые, чтоб качество не Китай и не за 100000 миллионов ?

Комментарии

lolo55
Лилия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@manzanilla и мне 0669664503

Нравится Ответить
manzanilla
Аннушка·Мама двоих (младенец)

@zhanna1210, ок

Нравится Ответить
zhanna1210
Жанна·Мама сына-младенца

@manzanilla, а мне можете скинуть 0959051046

Нравится Ответить
manzanilla
Аннушка·Мама двоих (младенец)

@malaskya, дайте Вайбер или вотс ап свой, мне неудобно здесь фото прикреплять

Нравится Ответить
manzanilla
Аннушка·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@olha31, сейчас сброшу фото в личку всех, что остались

Нравится Ответить
olha31
Ольга·Мама сына (1 год)

@manzanilla, а какие есть у Вас?

Нравится Ответить
vikakimushka
vikа·Мама сына (1 год)

Я на Дарынке покупала. Здесь важно уметь разбираться в мехе. Вы всегда отличите качественное изделие от феки-беки.

Нравится Ответить
manzanilla
Аннушка·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@mk-julia, таких нет, к сожалению 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mk-julia
Юля ·Мама двоих (младенец)

@manzanilla, оливковый до колена

Нравится Ответить
manzanilla
Аннушка·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Какой размер интересует и предпочтение по цвету? У меня осталось несколько, цена приятно удивит )

Нравится Ответить
helena_aleksa
Елена Александрова·Мама дочки-младенца

На вднх в одном из павильонов постояннодействующая выставка. Там и украина и турция есть)

Нравится Ответить
orobeu2017

У вот вопрос к знатокам... шуба летом должна хранится в холодильнике, а на дарынке ещё хоть крыша , на троещине их просто вот продают на открытом воздухе... мне кажется там вообще такое могут впарить

Нравится Ответить
orobeu2017

Говорят на дарынке почти весь китай

Нравится Ответить
iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (1 год)

В Роксан, Тоскана, на Дарынке

Нравится Ответить
yana19071987
Yana·Мама сына (1 год)

На дарынке

Нравится Ответить
ladynatusik
Natalie·Мама сына-младенца

В магазине Мир дубленок и кожи. Могу скидкой поделиться)

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (младенец)

Я на Західній Україні брала, м.Тисмениця - валом фірмових магазинів з хутром

Нравится Ответить
mumro4ka
Марина·Мама двоих (младенец)

Я на дарынке покупала

Нравится Ответить