Оксана Цыганок
tsyganok.oksanka.ry
Оксана Цыганок·Мама двоих (младенец)

Девочки, чувствую простываю. Что делать? А ещё за малышонка переживаю: можно ли кормить грудью или пока сцеживаться, а кормить пока смесью?

Комментарии

elena_zldv
Елена ·Мама сына-младенца

Кормить обязательно, вы ж ему через молоко свое иммунитет к вашей болячке передаете.

Нравится Ответить
marisupermom
🌺🌺🌺🌺Mari... ·Мама двоих (младенец)

Если будете кормить, малыш точно не заразиться от вас.

Нравится Ответить