Vita Godyna
vitasabardyn
Vita Godyna·Мама дочки-младенца
post image

А нам уже 2 мес😊😊😊

30

Комментарии

vitasabardyn
Vita Godyna·Мама дочки-младенца

@ksyska и я вас поздравляю с маленькой датой)только нам 11 было 2 мес,это я только выложить смогла🙈

Нравится Ответить
ksyska
Ксюша·Мама дочки-младенца

Поздравлю!)))и нам сегодня 😊

Нравится Ответить
innabilan090680
Samadhi·Мама двоих (младенец)

Креативненько))

Нравится Ответить