Анна
semchenkova_anna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки посоветуйте пожалуйста где заказать очень вкусные роллы? Цена не важна, самое главное вкусные и свежие🙏🏼

Лучший комментарий

89228867256
Hata85·Мама дочки (1 год)

Трефоль и Космос

Нравится Ответить
del_1511533620_jainelucky

Микс. Якудзу не советую, вбейте в поиск очень много плохих отзывов. Испортились они сильно

Нравится Ответить

Комментарии

sbs_90
Леночка·Мама сына-младенца

@semchenkova_anna приятно😉

Нравится Ответить
semchenkova_anna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Спасибо большое всем кто посоветовал ❤️

Нравится Ответить
semchenkova_anna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@sbs_90, заказали по вашей наводке, спасибо очень понравилось💋

Нравится Ответить
evgeniya-g
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Юан, фарфор

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (младенец)

зелёная горчица мидл сэт маки или инь ян

Нравится Ответить
chernova_julia
Юлия·Мама дочки (4 года)

Тоже за Микс. Еще, говорят, Трефоль крутые, но цена выше

Нравится Ответить
tatjanka_1707
Татьянка ·Мама сына-младенца

Съелбысам

Нравится Ответить
777nadja
Nadia·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня муж там работал,все делают аккуратно,из свежих продуктов всегда,очень вкусно. Мы только там заказываем.

Нравится Ответить
777nadja
Nadia·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Панда...сет классический,гейша.

Нравится Ответить
sbs_90
Леночка·Мама сына-младенца

@jainelucky якудза, кстати, и нас разочаровала,не вкусные стали делать!

Нравится Ответить
sbs_90
Леночка·Мама сына-младенца

@semchenkova_anna мацуяма(там запеченные и горячие есть,я очень люблю такие) и кавасаки,вкусные ммм)))

Нравится Ответить
o.davidova1983
Ольга·Мама дочки-младенца

Космос

Нравится Ответить
alexandra56
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Авакадо 56, очень вкусные

Нравится Ответить
anuta8610
Анюта·Мама дочки (1 год)

Микс

Нравится Ответить
semchenkova_anna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@sbs_90, а посоветуете может ещё сет какой нибудь?

Нравится Ответить
damochka77
Евгения ·Мама сына (1 год)

Якудза

Нравится Ответить
sbs_90
Леночка·Мама сына-младенца

Микс,очень вкусные🙂

Нравится Ответить
tatka18
Татка Г·В ожидании первенца

Космос 7 небо

Нравится Ответить
kliimentina
Кристина·Мама дочки-младенца

Император

Нравится Ответить
89228867256
Hata85·Мама дочки (1 год)

Трефоль и Космос

Нравится Ответить
del_1511533620_jainelucky

Микс. Якудзу не советую, вбейте в поиск очень много плохих отзывов. Испортились они сильно

Нравится Ответить
semchenkova_anna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@dasha007, спасибо Дашулька!

Нравится Ответить
dasha007
Дарья·Мама дочки (1 год)

Якудза

Нравится Ответить