Ольга
drazdova.olya
Ольга ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Всем привет! Девочки, мучают отеки((( что можно на моем сроке, раньше хофитол пила. Но не знаю можно ли сейчас. Кто чем спасается?

1

Комментарии

artsish90
Наталия Артиш·В ожидании первенца

@drazdova.olya, главное что бы высокого давления не было, если что сразу в скорую. Я тоже самое перенесла, сказали вовремя обратилась за сутки сняли отек. Отек это не есть хорошо. У меня было подозрения на гестоз.

Нравится Ответить
drazdova.olya
Ольга ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо всем большое)))

Нравится Ответить
viktorya1106
Viktorya·Мама дочки-младенца

А я пила канефрон плюс хофитол,только так помогало

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Канефрон и диета иногда хотя бы

Нравится Ответить
rina0808

И я пью до сих пор хофитол

Нравится Ответить
irrrrr

Диета...перед приемом к врачу на последних сроках сутки без соли,жареного, на кашках..за сутки все как рукрюрй снимало. Мой вывод- без отеков можно, но голодно))

Нравится Ответить
sahackaya50
Дарья Вырва·В ожидании первенца

Мне на моем сроке прописали хофитол, так что можно)

Нравится Ответить
kapsch.natalli
Наташа·Мама двоих (1 год, 24 года)

Дожила ноги высоко и лёд на них, за пол часа проходили

Нравится Ответить
anastasiyaskv
Анастасия·Мама дочки-младенца

Березовый сок, он мочегонный, я его пила при отеках

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама четверых детей, беременна

Канефрон, журавит

Нравится Ответить