Iriska
daurbekova.raisat
Iriska·Мама троих детей
post image

Девочки привет. Очень важно ваше мнение, кто За и кто Против таких косичек?

Комментарии

lmmother
🕊️🕊️🕊️·Мама двоих (младенец)

Не нравится

Нравится Ответить
schastlivaya_manda
⛓Марьям⛓·Мама дочки-младенца

Если одеться соответствующе то будет смотреться очень эффектно)

Нравится Ответить
dr_aleksenderovna
Dr_Aleksenderovna·В ожидании первенца

Мне не нрав вообще 🙄

Нравится Ответить
sultanmom_
Бина·Мама сына (1 год)

Красиво если и одеваться соответствующе)))

Нравится Ответить
patimat.az
Patina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Против ,

Нравится Ответить
daurbekova.raisat
Iriska·Мама троих детей

@bri88, @hadidjaa, @amina_umm_ali.asi, @umm.talha.safiya, @saida_abdurakhmanova, спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
umm.talha.safiya
Айша Магомедова·Мама двоих (1 год, 3 года)

я против)вообще не нравится)

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне вообще не нравиться

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я вообще их не понимаю 🤷‍♀️.. Мне кажется волосы невозможно нормально помыть 🙄

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год)

Против . У сестры кг волосы падали после них

Нравится Ответить