Мариша
marina070881
Мариша·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки поделитесь опытом нужен ли увлажнитель в детской?у детей сопли и кашель, педиатр сказала от сухого воздуха. Покупать или нет?

Комментарии

irina1807
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас Electrolux

Нравится Ответить
marina070881
Мариша·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки ,подскажите тогда какой фирмы взять?

Нравится Ответить
utkavsapozhkah
Татьяна·Мама дочки-младенца

Конечно покупайте,у нас он вообще не выключается.

Нравится Ответить
irina1807
Ирина·Мама дочки (1 год)

Согласна с @vikusik2988, как отопление, так воздух сухой. У дочи сразу носик закладывает, увлажнитель помогает.

Нравится Ответить
vikusik2988
Виктория·Мама сына (1 год)

Конечно покупать, у нас как отопительный сезон начинается включаем

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына (1 год)

Покупать

Нравится Ответить