Юлия
_kaprizula_
Юлия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, есть ли тут кто получают молочную кухню по причене малого веса? Вам что дают?

6

Комментарии

_kaprizula_
Юлия·Мама сына (1 год)

@ksenia535 это малютка 3,сегодня получила

Нравится Ответить
ksenia535
ксения·Мама сына (1 год)

@bordo93 о нам тоже выпиали какой то молочный напиток , потом напиши что это

Нравится Ответить
_kaprizula_
Юлия·Мама сына (1 год)

@vitaminka43 я думаю этот вопрос педиатру задать надо и у девочек конечно свои нормы,но не га много разница думаю

Нравится Ответить
_kaprizula_
Юлия·Мама сына (1 год)

@siti1986 у нас все с 4х месяцев 3 нижний коридор был, а вот пришли в 11 мес и 3 недели вот 9 кг были,но нам смотрели не по норме на год,а на 11 мес, странно как то сейчас пойдём 23 не знаю по отношению к какому возрасту смотреть будут то ли к 1.1 то ли к 1

Нравится Ответить
siti1986
Анна·Мама сына-младенца

@mamamishytki30_09, мы в 10-11мес 8500 и 75см, высокие и худые.

Нравится Ответить
siti1986
Анна·Мама сына-младенца

@vitaminka43, очень странно. Мы в 10 и 11 мес 8500 и 75см и нам выписали в 10мес пришло к 11, в конце мес пойдём взвешиваться.

Нравится Ответить
vitaminka43
vitaminka43·Мама двоих (младенец)

Хм, Уля в год была 8500 и рост 75см, ничего не выписывали. В два года 9500 и 82см, тоже ничего не выписали 😕

Нравится Ответить
_kaprizula_
Юлия·Мама сына (1 год)

@siti1986 @lenochkatyt @bordo93 нам тоже выписали только молочный напиток я и думаю что это такое и положено ли что то ещё)

Нравится Ответить
_kaprizula_
Юлия·Мама сына (1 год)

@siti1986 мы 9кг,а вы?

Нравится Ответить
mamalarisa
Лариса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам только смесь малютка 3

Нравится Ответить
siti1986
Анна·Мама сына-младенца

А вы сколько в год весите? Нам дали 3 коробки гречневой каши, 10 банок говядины и 3 банки смеси беби премиум.

Нравится Ответить
lenochkatyt
Елена·Педиатр ·Мама сына (1 год)

Смесь малютка, молочная греча беллакт, мясо Хаме.

Нравится Ответить
bordo93
Natali Chips·Мама дочки (1 год)

Сначала давали кашу гречневую растворимую и мясное пюре в банках. Теперь молочный напиток какой то выписали, завтра узнаю что там

Нравится Ответить