Анна
annadolzhenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого остались пакеты для заморозки молока? куплю

Комментарии

happywomenn
Алина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@annadolzhenko, да) там 17 пакетов за 200

Нравится Ответить
annadolzhenko
Анна·Мама двоих (младенец)

@happywomenn продадите???)

Нравится Ответить
happywomenn
Алина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня тоже остались))

Нравится Ответить
evgeniya444
Evgeniya·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Вот девочка продаёт

Нравится Ответить
evgeniya444
Evgeniya·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ani25-86
Anna·Мама сына-младенца

У меня есть пакеты для хранения в холодильнике.

Нравится Ответить