Юля
maxim2012
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Девочки,есть те кому из детишек подрезали уздечку в более старшем возрасте (старше 3 лет)Есть вопросы🤔😞

Комментарии

maxim2012
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@kiska240690, ого швы😱

Нравится Ответить
kiska240690
Моисеева Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Нам подрезали в 7.подрежет зашьет на месте местная анастезия он ничего не чувстствовал потом когда отходило болело но не сильно потом ездили снимать швы.все нормально не переживайте но конечно настройте ребенка на процедуру

Нравится Ответить
polina_prokudina

Мне в 30 лет подрезали😊

Нравится Ответить
ange11na.iq
Ангелина 🇮🇶 ·В ожидании первенца

А зачем ее вообще подрезать- она прекрасно тянется. И это не вопрос стоматолога (если говорить о речевом развитии)

Нравится Ответить
irina_vikt
Irina·В ожидании первенца

@maxim2012, 😁😁😁

Нравится Ответить
maxim2012
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@irina_vikt, аахахахаха ну это само собой!)))😁

Нравится Ответить
irina_vikt
Irina·В ожидании первенца

А ещё, не знаю, насколько это педагогично, но...

мне родители в детстве, когда водили к какому-нибудь врачу серьёзному, после визита покупали мне что-нибудь, что я очень хотела - в моем случае это работало на ура 😁

Я мужественно шла к врачу, потому что знала, что потом ждёт подарочек ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
maxim2012
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@irina_vikt, спасибо большое)

Нравится Ответить
irina_vikt
Irina·В ожидании первенца

@maxim2012, не стоит! Насколько я знаю, сейчас же деткам сначала место укола мажут гелем обезболивающим... ну а садик - смотрите по настроению)

Нравится Ответить
maxim2012
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@irina_vikt, боятся не стоит вообщем,у нас с утра приём,в садик в этот день лучше не вести,или нечего страшного

Нравится Ответить
irina_vikt
Irina·В ожидании первенца

Быстро и не больно, с анестезией!

Нравится Ответить
maxim2012
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@irina_vikt, больно?и как проходит?во вторник везти ребёнка к хирургу-стоматологу,вот незнаю подрежет на месте или что то надо для этого

Нравится Ответить
irina_vikt
Irina·В ожидании первенца

Мне резали в 30 😂😂😂

Нравится Ответить
anna-banana15
Анна·Мама дочки-младенца

Брату резали лет в 6 где то

Нравится Ответить