Катерина
katyunia
Катерина·Мама сына (1 год)
post image

Девчата, привет!! Подскажите мне пожалуйста знает ли кто-то об ОК "Регулон"?

Комментарии

katyunia
Катерина·Мама сына (1 год)

@brown, @irineya3, @rozohcka, @boom, @vashamama666, Спасибо, девочки, за ответы. Я просто на форумах хорошие отзывы прочитала. И не дождавшись приёма к врачу купила эти ОК. Во вторник иду к врачу. Спрошу что она скажет. У меня что-то задержка 2 недели. Придётся пить таблетки.

Нравится Ответить
frozen_natali
Natalia·Мама дочки (1 год)

Я пила ооочень давно, не поправилась ни на грамм. Но потом когда пересдавала анализы на гормоны, мне назначили другие ....эти по составу не подходили мне оказывается. Но когда пила их, побочек вообще никаких ни разу не было !!!

Нравится Ответить
irineya3
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже не подошли, долго мазало, цикл сбился.

Нравится Ответить
katyunia
Катерина·Мама сына (1 год)

@rozohcka, у вас побочных эффектов не было?( мне тут просто сказали что за 3 месяца у девочки +20 кг ... жесть.

Нравится Ответить
kira_shabanova
Кира·Мама дочки (1 год)

Я пила много лет, таблетки должен назначать врач ,

Нравится Ответить
boom
bOOm·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Я пила... у меня весь цикл кровь шла...бросила

Нравится Ответить
vashamama666
Ольга Кравец·Мама сына-младенца

Старые очень таблетки , я их пила лет 7 назад , от них толстуют ,сейчас много очень новых ок

Нравится Ответить