Надежда
nadusha040889
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь опытом какая обувь лучше всего подходит для зимы?чтобы и тепло было и ножки не промокали?пока вижу валеночки и такие ботиночки типо сверху как болонивые.что вообще лучше?

Комментарии

khatisova
Мама Алисы❤️·Мама дочки (1 год)

@amourkas, кават

Нравится Ответить
nadusha040889
Надежда·Мама сына-младенца

@khatisova боюсь без замка мы в такие не влезем

Нравится Ответить
amourkas
Светлана·Мама дочки (1 год)

@khatisova а что это за фирма?

Нравится Ответить
khatisova
Мама Алисы❤️·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katrine_star
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nadusha040889, зимой когда морозно, грубо говоря, ниже -17

Нравится Ответить
nadusha040889
Надежда·Мама сына-младенца

@katrine_star а под сухой холодной погодой вы что понимаете?мне просто кажется всегда что снег это всегда мокро)(

Нравится Ответить
katrine_star
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я взяла 2 пары: на сырую погоду балонивые и валенки на сухую холодную погоду

Нравится Ответить
svetlanacold
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Демар 👍

Нравится Ответить
nadusha040889
Надежда·Мама сына-младенца

@miechka они разве не промокают?я сеье покупала и мне они вообще не понравились.мокрые от снега становятся все.

Нравится Ответить
svetlanacold
Светлана·Мама дочки-младенца

Я купила угги 👍

Нравится Ответить