Aigerim
anurlanovna94
Aigerim ·В ожидании первенца

Добрый день всем! На 9-10 неделе бер-ти часто уже ходите в туалет по маленькому? Это нормально?

Комментарии

Сейчас у вас просто матка увеличена. Потом пройдет организм привыкнет и чаще бегать начнёте уже позднее. Там уже по настоящему, по беременному!)

Нравится Ответить
ilinayuliya1105
Юлия·В ожидании первенца

Здравствуйте, я ходила часто) сейчас нет) это приходит и уходит

Нравится Ответить