Анастасия
s_a_kh_a_r
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки! Может у кого-то было так: малышня крутит головой из стороны в сторону некоторое время(как если показывать "нет" головой, только без причины), по несколько раз на дню так.. просто сидит и крутит головой.. это нормально, или это симптомы какой-то невралгии? Кто-то сталкивался?

Комментарии

lineyka
Марина·Мама дочки-младенца

Сначала дочь просто так делала, теперь это у неё «нет». Невролог сказал что все нормально, просто понравилось и поэтому делает так

Нравится Ответить
mashaore
Маша·Мама сына (1 год)

Делает так, если не знает или говорит "нет") сначало тоже казалось, что без причины

Нравится Ответить
irina.shamagina
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас это означает нет либо мы дурачимся) даже в голову не пришло мне, что это не нормально может быть)))

Нравится Ответить
mama_dj
🎶 Оля 🎶·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Делала так и смеялась)))) теперь перестала

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·Мама дочки (1 год)

Просто познает себя нормально) моя тоже так делала и щас делает когда имеет ввиду нет)

Нравится Ответить
lizatyum
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Это она в своей голове думает что то

Нравится Ответить
chuyashkina
Мария Чуяшкина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Моя тоже так делала. Играет

Нравится Ответить
s_a_kh_a_r
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@maryroma, @two_x_two, вот она вроде тоже при этом довольная и ехидная такая))) но настораживает повторение действий непонятное🙈

Нравится Ответить
mrserofeeva
Катерина·Мама двоих (младенец)

У меня тоже так делали

Нравится Ответить

У нас также. Невролог сказал наблюдать. Но по прошествии пары недель стало понятно, что это баловство) и это удобно. Если ребёнок не согласен, мотает головой. И всё понятно)))

Нравится Ответить
maryroma
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

И моя несколько раз так делала, и улыбалась в это время)

Нравится Ответить
helgasweet
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Думаю дурачится , мой тоже так делал

Нравится Ответить