Олеся
kudesnica_
Олеся ·Мама дочки (1 год)
post image

Доброво воскресного утра!!!Подскажите где большой выбор зимней детской обуви?

2

Комментарии

kudesnica_
Олеся ·Мама дочки (1 год)

@mamaarishi спасибо ☺

Нравится Ответить
mamaarishi
mamaarishi·Мама дочки (2 года)

На счёт именно большого выбора зимней не знаю,а так много детской в фабрике обуви.

Нравится Ответить