Юляшка
yu.yulia
Юляшка·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, привет! Кто уже рожал в ПЦ ( или собирается 😁, как и я) , вещи собирали в специальные прозрачные пакеты или в обычные??? Это принципиально??? Я уже хочу начинать подготовку , и вот задумалась!!!

1

Комментарии

yu.yulia
Юляшка·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@marik1717, @zubenkoolesya17, спасибо!

Нравится Ответить
olesichka.krd
Олеся·Мама сына-младенца

Я там рожала , на счёт пакетов вообще проблем нет. Сложила в обычные большие пакеты

Нравится Ответить
tema.toys
💚tëma.toys💚·В ожидании первенца

Я пока в большие ашановские белые собираю

Нравится Ответить