Ирина Лючкова
irinaliuchkova
Ирина Лючкова·Мама дочки (1 год)

Девчонки,у кого какие резиновые сапоги,делитесь! Не знаю как их выбрать:-) :-) :-)

Комментарии

reader
Настя·Мама дочки (1 год)

У нас Котофей.

Нравится Ответить
voronov94
Настасья·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
tootta
Анна·Мама дочки (1 год)

Я купила "зебру". Пока не знаю, как будут носиться, но очень тепленькие. .. и мягкие. Доче не привычно ходить

Нравится Ответить
dunusaa
Диана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить