Юляша
25ukka
Юляша·Мама дочки-младенца

Девули, песто кафе на Житомирской или на Севастопольской? Где лучше? И кто вообще отмечал там детский День рождения?

Комментарии

yrita
Rita·Мама сына (1 год)

Я была на севастопольской на др (годик). Понравилось и очень удобно с детками

Нравится Ответить