Анна
annamisanova30015
Анна·Мама сына-младенца

Дорогие девочки, помогите советом! Выбираем автокресло, никак не можем выбрать. Посоветуйте, можно с фото и цена(примерно). мы выбираем от 9кг.

1

Комментарии

annamisanova30015
Анна·Мама сына-младенца

@dinara08 спасибо

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kateraduga-nn
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
iolgamerk
Ольга·Мама дочки (1 год)

ромер кинг 2, цена 13-14 тр (вроде, не помню)

Нравится Ответить
spolyanina
Svetlana·Мама дочки (1 год)

У нас парусок 0-18.

Нравится Ответить
vishenkanatorte1
🥰·Мама сына (2 года)

Maxi cosi Toby

Нравится Ответить
vasab
Сабина·Мама дочки (1 год)

Maxi-Kozi, romer king

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Если с изофикс, то ремер трификс. Без - ремер кинг. У нас второе. Сейчас это модель кинг 2.

Очень им довольны. На море ездили.

Заказывала из Германии

Нравится Ответить
njutik
Анна·Мама дочки (1 год)

Роман трификс. Дорогое немецкое. Отличные параметры по краш тестам. Брали с доставкой из Германии. Вышло около 20

Нравится Ответить