Мама сыночка Тимофея
elenaeremina13061990
Мама сыночка Тимофея ·В ожидании первенца

Стала пить канефрон а эффекта ни какого нет 😣😣😣😣У кого такое было девочки ?!

Комментарии

elenaeremina13061990
Мама сыночка Тимофея ·В ожидании первенца

20 таблеток только выпила

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·В ожидании первенца

А сколько вы его пьете ?

Нравится Ответить
mamasittas
Анна ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Канефрон ни о чём.. Увы

Нравится Ответить
zlata_daniel
Злата·В ожидании первенца

Ещё зелёный чай по утрам спасает

Нравится Ответить
zlata_daniel
Злата·В ожидании первенца

Бруснивер нормально помогает и журавит

Нравится Ответить
zlata_daniel
Злата·В ожидании первенца

Ага, как мёртвому припарка...

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама двоих (младенец)

Мне тоже не помогал, купила бруснивер- за день сошли отёки

Нравится Ответить