Irina
irina-ko
Irina·Мама троих детей

Девочки , добрый вечер. Подскажите у кого детки ходят в демисезонных комбинезонах крокид? Нравится ? Хочу своей на весну взять сейчас)) нам будет годик весной

Или может другие посоветуете посмотреть)

Спасибо

1

Комментарии

vica1987
Виктория·Мама сына (1 год)

У меня в профиле отзыв об этой фирме

Нравится Ответить
oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына-младенца

Мы еще не ходили, но зимний к нас крокид на пуху, и демисезонный на весну(нам тоже годик будет) тоже возьму крокид. Фирма хорошая

Нравится Ответить
k013116
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне нравится , носим эту осень, не потели и не мерзли ещё ))

Нравится Ответить
lovelynastena
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне тоже нравится

Нравится Ответить
juliakokovina
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам нравится

Нравится Ответить
alenapro87
Алена·Мама двоих (младенец)

Был у сына, больше брать не буду. Как раз весной по мокрому снегу все колени мокрые, хотя стирала для мембраны. Может ,конечно, мне так не повезло.

Нравится Ответить