Алина
malinka513
Алина·Мама сына (1 год)

Куда можно сходить , роллы покушать и вообще посидеть ?

Комментарии

aigulflowering
Айгуль Шапошникова·В ожидании первенца

@malinka513 не могу сказать, посмотрите в интернете или закажите на дом суши

Нравится Ответить
malinka513
Алина·Мама сына (1 год)

@aigulflowering, др скольки они работают сегодня ?

Нравится Ответить
mariatokmak
Мария·Мама дочки (1 год)

Асаби

Нравится Ответить
aigulflowering
Айгуль Шапошникова·В ожидании первенца

Всегда ходим в Дзедо, там вторая порция в подарок)))

Нравится Ответить
sashasmommy
Валерия·Мама дочки (1 год)

Фугу, Асаби 👍🏼🔥

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (2 года)

Асаби

Нравится Ответить