Gulechka
gulnara.stupnikova97
Gulechka ·В ожидании первенца
post image

Девочки в первый триместр вы много кушаете кушали ??? Особенно на ночь .... 🤤🤤🤤🥗🍫🍭🍭🍩🥛🥖🍌🍇🍅 рот не закрывается поправилась на 6 кг за месяц 😔😔🤦🏽‍♀️

7

Комментарии

gulnara.stupnikova97
Gulechka ·В ожидании первенца

У меня нет токсикоза . Но есть я хочу все аж в магазине😆

Нравится Ответить
vila8366
Олеся ·В ожидании первенца

Я ела и ем😆 и ночью ела самый жор был и при чем хотела только одно сладкое. Набрала тоже дохера за за 5 недель 3 кг но мне пофиг я вечно голодная. Тогда хотела дико сладкого и мясо. А сейчас сладкого в таком диком количестве уже нет прибивает на картошку в любом виде😆 и если честно я понимаю, что потом будет тяжело, но если хочется, а когда еще себе все можно будет так позволить то! Вот мне муж говорит ешь и покупай все, что хочешь😊 а токсикоз меня до сих пор мучает и все сильнее😩

Нравится Ответить
qlisok
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

До 16 недель я ничего вообще не ела,от сладкого жуть как воротило,но потом пипец прям....

Нравится Ответить
my_alice
Юлия ·В ожидании первенца

Пока что ни каких изменений с аппетитом и с пристрастиями нет, прибавка 300 грамм

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (2 года)

На вашем сроке даже о беременности не знала, никаких изменений в питании не было)

Нравится Ответить
alenyhka_ali
Алёна·Мама двоих (младенец)

В первом триместре не очень хотелось есть..но вот потом...пипец

Нравится Ответить
interes.05
Оксана·В ожидании первенца

Вообще не было аппетита в первом триместре сильно мутило. Похудела на 1,5 кг , хотя я не из худеньких

Нравится Ответить
mila_dream
Мила·В ожидании первенца

Я первый триместр очень хотела есть! Но на вред не тянуло. Ела первое, второе, третье и компот, а через 2-3 часа снова голод)) но я не набирала, а наоборот скидывала🤷🏽‍♀️ потом отпустило😂

Нравится Ответить
katerinqa
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня в 1 и 2 триместре вес почти не набирался, а вот с 3 пошёл быстро набираться, общая прибавка была 25 кг

До сих пор с ними борюсь

Нравится Ответить
love1983
Любовь Белякова·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Я 10 кг набрала, а аппетит почему то только сейчас под конец пришёл, до этого ела как обычно немного и никаких новых предпочтений в еде не появилось у меня.

Нравится Ответить
katya_katerina_zhdanova
Екатерина Жданова·В ожидании первенца

И у меня седьмой месяц тоже + 7 кг,причём до 5 набирала по 200 грамм а тут прихожу и 2 кг за 3 недели 😢я вот тоже со 2 триместра есть хочу больше понимаю, что куда я потом все эти кг дену,но есть охото пипец 🤦🏻‍♀️как не жрать?

Нравится Ответить
love131093
Любовь Баршай ·В ожидании первенца

Это не есть хорошо🙄 постарайтесь не кушать сладкое , или до обеда и в умеренных количествах . Вам потом тяжело будет. Отеки будут . Лучше соблюдать какую никакую диету. У меня уже 7 месяц и я набрала за все время 7 кг. Это все мифы, что беременным надо много кушать все что хочешь . Наоборот . К своему питанию в этот период нужно относится ещё строже, чем в обычном положении

Нравится Ответить
tatyana_186_
Татьяна ·В ожидании первенца

Недель до 16 было -4,5, сейчас +3. Хотите кушать, придумайте себе, что-то вкусное и более полезное, потому что в корзине это ужас. Вам потом очень тяжело будет с большим животиком и своим лишним весом.

Нравится Ответить
tasii
Таисия·В ожидании первенца

Токсикоз сильный,наверно похудею

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

За первую беременность 15 кг 😈 скинула 6, опять беременность, и вот уже 10 еще сверху... итого 19 лишних кило, которые просто так не уйдут 😨😨😨

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына-младенца

Часто но по немногу.тошнило иначе.набирать после 20 начала и в итоге +18

Нравится Ответить
elenameo
Елена·Мама дочки-младенца

6 это много за месяц 🙄😱 я до месяца 3 не набирала вообще особо, резко пойдёт набор веса после 6-7 месяца. Лучше старайтесь кушать дробно и полезные продукты. Я вот ела много сладкого плюсом к нормальной еде, в итоге откормила дочу, родилась 3920 с вытекающими отсюда последствиями...🙄✂️

Нравится Ответить
ksu017
Ксюша·Мама сына-младенца

Я за беременность набрала 24 кг на учёт встала была уже 62 кг и пошла рожать была 84 кг. До беременности весила от 59 кг до 62. Сейчас ребёнку 10 месяцев мой вес 57 кг. Но лучше конечно не набирать столько очень тяжело ходить последние месяца.

Нравится Ответить
gulnara.stupnikova97
Gulechka ·В ожидании первенца

@alinaangrig, везёт !!!☺️ а у меня два часа пройдёт как я покушала и снова кушать хочу 🤦🏽‍♀️😫

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)

Ела как обычно. И ночью никогда на еду не тянуло))

Нравится Ответить
gulnara.stupnikova97
Gulechka ·В ожидании первенца

@febpoppy, на сколько поправились после родов ? Не получается скинуть ?

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Остановитесь пока не поздно 😢 потом будете жалеть 😈 вот я жрала, а сейчас сижу и плачу «почему я такая жиробасина» 😢😢😢

Нравится Ответить