Катя
katerina474
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки, может кто продаёт резиновые сапожки в хорошем состоянии, 23 размер? На мальчика

Комментарии

katerina474
Катя·Мама сына (1 год)

@chizhylia о,спасибо за наводку)

Нравится Ответить
chizhylia
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я в модэксе ,совсем случайно ,нашла за 600 рублей. Один в один как в котофее.

Нравится Ответить
maria_emelianenko
Мария·Мама сына (3 года)

У нас есть. Считай новые, один раз одевали

Нравится Ответить
selemeneva37
Наталья Селеменева ·Мама сына (3 года)

Фото позже вышлю

Нравится Ответить
selemeneva37
Наталья Селеменева ·Мама сына (3 года)

Я продаю

Нравится Ответить