Адиля
adilya.kochieva
Адиля·Мама сына (1 год)

Всем добрый вечер!Я чуть приболела,подскажите пожалуйста, что можно принять чихаю,нос будто шикотно,кажется начинается грипп

1

Комментарии

unknownuser24
Olduser24·В ожидании первенца

Лифэй или виусид. Можно беременным

Нравится Ответить
adilya.kochieva
Адиля·Мама сына (1 год)

@diana260594 Спасибо за отзыв

Нравится Ответить
diana260594

Чай Туссрем

Нравится Ответить