Оксаночка
89324279746
Оксаночка·Мама троих детей

Девочки нам 4 месяца ровно температура 37 5 больше ничего нет.поставила свечку виферон через минуту она покакала..но температура не спала может еще поставить свечку ?или что предложите сделать не спим плачем без конца..пожалуйста

Комментарии

mountai

Нурофен со шприца дайте

Нравится Ответить
regina15
Регина·Мама двоих (младенец)

Нам тоже 4 месяца, заболел старший с горлом и дочу заразил ,у нее температура,помог нурафен.

Нравится Ответить
231287
Мария💗·Мама троих детей

зубы?

Нравится Ответить
89324279746
Оксаночка·Мама троих детей

И свечки цифекон есть

Нравится Ответить
89324279746
Оксаночка·Мама троих детей

Спасибо всем сейчас нурофен дам

Нравится Ответить
annushkakantsyr
Аннушка·Мама дочки (1 год)

Нурофен можно дать

Нравится Ответить
annushkakantsyr
Аннушка·Мама дочки (1 год)

Цифекон свечи очень хорошо помогают

Нравится Ответить
89324279746
Оксаночка·Мама троих детей

Сказали зубы не скоро еще .незнаю что можно дать ей

Нравится Ответить
89324279746
Оксаночка·Мама троих детей

Мы были у врача четверг врач сказала виферон ставте

Нравится Ответить