Инна
voitenko260988
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Всем добрый вечер!девочки чем спасаетесь от молочницы?

Комментарии

voitenko260988
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@zaika2131 большое спасибо

Нравится Ответить
akbota21
Akbota Seilkhanova·В ожидании первенца

Капсулы вагинальные полижинакс 2курса и мазь залаин, так же мужу возьмите что нибудь пропить (мой только клотримазол мазал) и ещё проверьте гемоглобин. Так как один раз пролечила через неделю опять вышло гемоглобин проверила понизился пропила железо тьфу тьфу все спокойно

Нравится Ответить
voitenko260988
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Я пимафуцин тоже ставила 6 свечей все прошло,но вот через 2 недели опять началось!

Нравится Ответить
madina3110
Мадина·В ожидании первенца

Добрый вечер, мне свечи пимафуцин помогли и мазь нистатин

Нравится Ответить