Алина
alinka_malinka.
Алина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ВЫРУЧАЙТЕ 😿. МОЖЕТ У КОГО НИБУДЬ ИЗ ВАС ЛЕЖИТ БЕЗ НАДОБНОСТИ ДЮФАСТОН. КУПЛЮ ЗА РАЗУМНУЮ ЦЕНУ. В АПТЕКАХ ЦЕНЫ ПИПЕЦ ПРОСТО 😨😨😨

3

Комментарии

alinka_malinka.
Алина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@happy51 @ayawka девочки, я в Астане 😣

Нравится Ответить
ayawka
Аяна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Есть 2 упаковки и 4 штучки за все 6000 ??? 9 микрорайон !!!

Нравится Ответить
alinka_malinka.
Алина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@ekomama спасибо. Благо не долго пить

Нравится Ответить
ekomama
Экомама·В ожидании первенца

@happy51 Заказываем через водителей, так же узнайте у себя в городе,кто занимается пассажирскими перевозками и закажите через них.

Нравится Ответить
alinka_malinka.
Алина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@k_nazeka благодарю)

Нравится Ответить
k_nazeka
Nazerke Iskendyrova·В ожидании первенца

У меня начатая оставалось где то, отдам просто так. Посмотрю и напишу

Нравится Ответить
sandra77787
Александра ·В ожидании первенца

@gu1nur, Тоже покупаю в этой аптеке. Единственная аптека, с адекватной ценой.

Нравится Ответить
gu1nur
gulnur shah·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

@ekomama, ничего себе у вас затраты 🙈 главное здоровье! Пусть все пойдёт во благо🙏🏻

Нравится Ответить
ekomama
Экомама·В ожидании первенца

@alinka_malinka. У нас вообще 5900 дюфастон и 5460 утрик😩. Вы лучше в России закупите, если долго вам пить

Нравится Ответить
alinka_malinka.
Алина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@ask.marsik 4500

Нравится Ответить
ekomama
Экомама·В ожидании первенца

@gu1nur да...мы тоже так... семнадцать недель, только начала по 2 пить, с июня месяца пила по три😩😩. Еще и утрожестан которого на 4 дня хватает, по три ставила... он так же стоит как и дюфастон. Мы поэтому стали в Челябинске заказывать, там дюфастон 2900, а утрожестан 2700.

Нравится Ответить
ramramzam
Marsik·Мама дочки-младенца

А сколько в аптеке стоит?)

Нравится Ответить
alinka_malinka.
Алина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@gu1nur ой и не говорите

Нравится Ответить
gu1nur
gulnur shah·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

До 20 недели пила. Сначала по 3, потом по 2 а щас допиваю курс по 1 в день. Ужасно накладно. 1 упаковка в неделю уходила. Ну что не поделаешь ради сохранения малыша

Нравится Ответить
alinka_malinka.
Алина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Сейчас по 2 раза

Нравится Ответить
gu1nur
gulnur shah·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Вам в день по 3 раза надо пить?

Нравится Ответить
alinka_malinka.
Алина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@gu1nur спасибо за совет 🤗

Нравится Ответить
gu1nur
gulnur shah·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

За 4180

Нравится Ответить
alinka_malinka.
Алина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@romanova_anastassiya спасибо вам огромное. Напишите пожалуйста в личку где можно забрать. С меня вкусняшка)

Нравится Ответить
gu1nur
gulnur shah·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
romanova_anastassiya
Анастасия Романова·В ожидании первенца

Есть начатая упаковка. Осталось 16 шт. Отдам просто так

Нравится Ответить
romanova_anastassiya
Анастасия Романова·В ожидании первенца

Посмотрю, может остался

Нравится Ответить