Патя
patimatdi87
Патя
post image

Девочки кто нибудь разбирается,что это значит. К врачу в понедельник,но все же интересно по скорей узнать

Комментарии

patimatdi87

А герпес и краснуха тоже повышенные титры?

Нравится Ответить
patimatdi87

Спасибо

Нравится Ответить
aminka1720
Аминка·Мама сына-младенца

Хоть и хроническая форма но цмв титры очень высокие, покажите грамотному врачу

Нравится Ответить
esmira16massage
Латифова Эсмира·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

В хронической форме у вас все

Нравится Ответить
20mama26.08.2019

Всё нормально у вас

Нравится Ответить