Мария
kanaevamari
Мария·Мама сына-младенца
post image

Девушки добрый вечер!

У кого такое было? После того как мы начали самостоятельно переворачиваться со спины на живот - теперь новая фишка: переворачиваться во сне!

Переворачивается, носом тыкается в матрас = плач😯!

Не даю переворачиваться = плач😯...

Сегодня спала по часу всю ночь между его попытками перевернуться и моими не дать перевернуться.. на спине спит через раз😥...

Что делать? У кого так было? Чем закончилось? 🙄

3

Комментарии

simon2016
Марина·Мама сына-младенца

Через пару дней привыкнет и уже будет ложиться как удобно без истерик ))

Нравится Ответить
nadezda532
Надежда Васильева·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Так будет с каждым новым умением 😉

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки-младенца

Было такое, потом прошло)

Нравится Ответить
u571-olka
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас также) нужно переждать) и научиться обратному перевороту

Нравится Ответить
evgeshakalinina
Евгения·Мама сына-младенца

У нас переворачивается, но такой проблемы нет. Голову на бок кладёт. Ну а если и носом в матрац, то через несколько секунд повернёт голову.

Нравится Ответить
laruwka1
laruwka·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@vita333 особенно рука, выкручивающая сосок...мы так и спим...😩

Нравится Ответить
vita333
Виталина·Мама сына (1 год)

😂😂😂картинка супер ) особенно связь мамы с малышом

Нравится Ответить