💫Nargiz💫
mrs.utigaliyeva
💫Nargiz💫·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки,планирую отлучение сыночка от груди..осталось всего 2 дневных кормления на сон и на ночь..вот не знаю как укладывать то без груди😰🤷🏻‍♀️

Очень нужны ваши советы🙏🏼

1

Комментарии

mama_zaichika
Пользователь·Мама сына (1 год)

мы вот только отлучили. сложно засыпает. крутится вертится лазиет по мне, под конец устает, титю трогает и засыпает

Нравится Ответить
mom.of2
Bema·Мама двоих (младенец)

У меня сын всегда засыпал с грудью, как отлучила первое время качала, потом обнимала просто и он засыпал))

Нравится Ответить