Надежда
nadayarass
Надежда·В ожидании первенца

Привет всем) девушки красавицы, скажите с какой недельки начинаются треники? У кого как было?)

1

Комментарии

vit_sonya
Софья·В ожидании первенца

@nadayarass, у меня так же! Вчера испугалась, вызвала скорую, приехала знакомая врач (повезло) и успокоила, что это треники😊 сходила в душ и все прошло) сегодня так же

Нравится Ответить
nadayarass
Надежда·В ожидании первенца

Просто сегодня заметила, что живот каменеет и через какие то секунды не засекала все нормально, и так пол дня( вот и решила узнать возможно ли это на моем сроке.

Р.s на счет этого задумалась только сегодня. Решила проследить.

Нравится Ответить
linok1303
Alina·Мама дочки-младенца

24 недели

Нравится Ответить
nmashunya
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

В первую беременность схватки уже наблюдали в 16 недель... Это не беременность, а просто ад... Зато во вторую беременность, я была в родах уже, а я думала треники начались :)

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

28 недель

Нравится Ответить
ika3105
Надежда надежда·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

С 28 недель что в первую беременность, что в эту

Нравится Ответить
ksenya1544
Ксения·Мама сына-младенца

33 недели. Как щас помню.

Нравится Ответить
persona2904
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня тоже не было )

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Вообще не было

Нравится Ответить
iris95
Ирина·Мама сына-младенца

Где то с 30ых недель помойму начались! Думала ещё что не пойму потом когда настоящие начнутся!!! А нет... Не перепутаешь😄

Нравится Ответить
marusya78
Анна·Мама троих детей

Трое детей, треников не было, и не понимаю, что это

Нравится Ответить
katherine_zhu
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не было вообще

Нравится Ответить