Tanya
solnce3117
Tanya·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый вечер !нужен совет.купила дутики ребенку 24 размера, кроссовки мы носили 23 размер.дутики с носком из ангоры если надеть, то дутики впритык.посоветуйте, мне наверно на размер лучше поменять побольше? Опытные мамочки))фото стелек от дутиков и кроссовок прилагаю в комментариях))

Комментарии

solnce3117
Tanya·Мама сына (1 год)

@diana_murat_aizere да на зиму

Нравится Ответить
mama_ismaila
KAMILA·Мама сына (2 года)

Я бы взяла.

Нравится Ответить
mama_ismaila
KAMILA·Мама сына (2 года)

С тем условием, что вы на теплые носочки их оденете зимой и они впритык будут. Лучше на размер больше

Нравится Ответить
mama_ismaila
KAMILA·Мама сына (2 года)

Я, думаю, что надо на размер больше вам поменять

Нравится Ответить
diana_murat_aizere
Диана·Мама двоих (1 год, 24 года)

Я тоже не знала)) продавец посоветовала 25 размер взять, мы тоже дутыши купили вы же на зиму?

Нравится Ответить
solnce3117
Tanya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
solnce3117
Tanya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить