Ксения
ks_kseniya
Ксения·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте для сына сироп от кашля (с мокротой).. ингаляции на отрез отказывается делать😒

Лучший комментарий

sandrochkacandy
sandra_keratin·Мама двоих (младенец)

Джосет

Нравится Ответить
elza1991
Эльза·Мама сына-младенца

Там ложка мерная есть в инструкции вроде 2,5 мл один раз в день после еды. Я 1,4 мл два раза в день после еды давала. И ночь уже прошла без кашля)

Нравится Ответить

Комментарии

anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама двоих (младенец)

Амбробене, линкас

Нравится Ответить
ira363579
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Вообще, и ацц хороший, взрослым помогает отлично, думаю и для детей норм)

Нравится Ответить
sandrochkacandy
sandra_keratin·Мама двоих (младенец)

Джосет

Нравится Ответить
ks_kseniya
Ксения·Мама сына (2 года)

@elza1991, на наш возраст уже 2,5, мл 3 раза в день)))

Нравится Ответить
elza1991
Эльза·Мама сына-младенца

7 дней давать не менее.

Нравится Ответить
elza1991
Эльза·Мама сына-младенца

Там ложка мерная есть в инструкции вроде 2,5 мл один раз в день после еды. Я 1,4 мл два раза в день после еды давала. И ночь уже прошла без кашля)

Нравится Ответить
borisovnakg
Karunya ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ks_kseniya, пожалуйста, будьте здоровы 🍏

Нравится Ответить
ks_kseniya
Ксения·Мама сына (2 года)

@borisovna092, и не знала что такое есть))) спасибо)))

Нравится Ответить
elza1991
Эльза·Мама сына-младенца

В аптеке я спросила сказали хорошие отзывы мам, и вправду 👍🏼

Нравится Ответить
borisovnakg
Karunya ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
elza1991
Эльза·Мама сына-младенца

Нам 11 мес, чуть ли не с Рождения он

Нравится Ответить
ks_kseniya
Ксения·Мама сына (2 года)

@elza1991, с какого возраста он даётся? Многие лекарства с 3-ех лет(

Нравится Ответить
elza1991
Эльза·Мама сына-младенца

Геделикс

Нравится Ответить
elza1991
Эльза·Мама сына-младенца

Нам сразу же помог Гедкликс сироп

Нравится Ответить
ks_kseniya
Ксения·Мама сына (2 года)

@ira363579, вооот название.. тоже слышала где то, хвалили его

Нравится Ответить
ks_kseniya
Ксения·Мама сына (2 года)

@marya-kravchecko, вот нам лазолван тоже не помог(

Нравится Ответить
ira363579
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Тоже сегодня статьи читала, также можно пертуссин.

Нравится Ответить
marya-kravchecko
Мария Грамотеева·Мама сына (1 год)

@ks_kseniya, да , лазолван не помог а бромгексином 2 раза кашель вылечивали ужа

Нравится Ответить
ks_kseniya
Ксения·Мама сына (2 года)

@marya-kravchecko, вам помогал?

Нравится Ответить
ekaterinkaarhipova
Екатерина Архипова·Мама подростка

Спросите врача, очень хорошо помогает барсучий жир. Он бесвкусный.

Нравится Ответить
marya-kravchecko
Мария Грамотеева·Мама сына (1 год)

Бромгексин сироп детский

Нравится Ответить
ks_kseniya
Ксения·Мама сына (2 года)

@borisovna092, это же порошок? Его разводить надо( мне нужно что бы дозу можно было поместить в шприц

Нравится Ответить
borisovnakg
Karunya ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ацц

Нравится Ответить