Дарья цвиркунова
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто с таким сталкивался? Как лечили? Как быстро прошло? 😭😭😭

Лучший комментарий

neekaa
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@dashulka184 ,био мио порошок хороший, два раза полоскание включайте на машинке, или стирать детским мылом, выполаскивать главное хорошо

Нравится Ответить
triti
Анна·Мама сына (2 года)

Биомио, Майн либе попробуйте. Вообще не понимаю, как "нянями" можно стирать. На него-то и у взрослого аллергия может быть.А сейчас лучше действительно просто в воде стирайте, вещи то у Вас ещё и не запачканные особо))

Нравится Ответить

Комментарии

neekaa
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@dashulka184 , мыло и гель могут быть очень щелочными для нежной кожи. Лучше пока просто водичкой купать чистой . А гель брать без SLS и парабенов, отдушек разных, био, ЭКО

Нравится Ответить
triti
Анна·Мама сына (2 года)

Биомио, Майн либе попробуйте. Вообще не понимаю, как "нянями" можно стирать. На него-то и у взрослого аллергия может быть.А сейчас лучше действительно просто в воде стирайте, вещи то у Вас ещё и не запачканные особо))

Нравится Ответить
logo_sochi_
Светлана·Мама дочки-младенца

После 4 мес примерно чуть-чуть жидкого ушастого няня добавлять стала в стирку,но очень редко

Нравится Ответить
logo_sochi_
Светлана·Мама дочки-младенца

В своё время побегали по врачам и ещё держала строгую диету до 5 месяцев

Нравится Ответить
logo_sochi_
Светлана·Мама дочки-младенца

Да,все хорошо с вещами,но мы в подгузниках почти всегда и когда прикорм стали кушать в слюнявчиках(вот они не отстирываются).и я купаю ребенка без мыла и пенок..просто в водичке

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@lankafil, и отстирываются вещи?? Просто в обычной воде?

Нравится Ответить
logo_sochi_
Светлана·Мама дочки-младенца

Стираю почти всегда без порошка на 60 градусах...бала Аллергия.. поправляйтесь!

Нравится Ответить
konstanta25
Мечта ·Мама сына-младенца

Аааааа бедное дитё!!!масечка скорей выздоравливай 😩

Нравится Ответить
veronika_paisova
Вероника·Мама дочки-младенца

@dashulka184 кстати👆вспомнила,мы тогда еще эту сыпь присыпали ксероформом👍👍👍очень хорошая лечебная присыпка в аптеке на Блинова только бывает.Очень советую купить!за пару дней подсушила все и прошла моментально☺

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@neekaa, я кроме мылом и гелем ничем не пользовалась...

Нравится Ответить
neekaa
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Может на косметику детскую?

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@neekaa, @annahappymom, @veronika_paisova, тем более у него на изгибе локтя очень сильная сыпь...

Нравится Ответить
neekaa
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@dashulka184 ,био мио порошок хороший, два раза полоскание включайте на машинке, или стирать детским мылом, выполаскивать главное хорошо

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@veronika_paisova, вот сейчас задумалась... в роддоме были все пелёнки их, своими не пеленала...а дома все перестирала гелем... может это и правда реакция на порошок

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (младенец)

@dashulka184, ну выбор большой. У меня порошки я родился или есть ECO

Нравится Ответить
veronika_paisova
Вероника·Мама дочки-младенца

@dashulka184 я стирала потом "я родился","тайд детский","умка" тоже нормально все было)

Нравится Ответить
veronika_paisova
Вероника·Мама дочки-младенца

@dashulka184 мыло это нянь...

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@veronika_paisova, у меня пятновыводитель и отбеливатель ушастый нянь... вспомнила

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@annahappymom, а чем тогда стирать?

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@veronika_paisova, кого именно??

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (младенец)

@dashulka184, ну просто перестаньте стирать вещи нынешним порошком . Методом проб только . Мне кажется что это не пищевая аллергия. Возможно порошок или мыло или что ещё используете , когда моете

Нравится Ответить
veronika_paisova
Вероника·Мама дочки-младенца

@dashulka184 выкиньте его лучше

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@veronika_paisova, спасибо большое)) у нас Аква гель для детского, а вот мылом моем ушастый нянь....

Нравится Ответить
veronika_paisova
Вероника·Мама дочки-младенца

@dashulka184 у нас кстати на ушастый нянь была аллергия по телу!не такие краснючие конечно были прыщички,но были!На бульон не должно быть и тем более так😕и никакой энтеросгель не давайте не мучайте ребенка...Выздоравливайте😇

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@annahappymom, а как это понять???

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@annahappymom, и немного между ножек...

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (младенец)

@dashulka184, а возможно , что аллергия на порошок? Пищевая аллергия просто чаще всего на лице и животе . А у вас я так понимаю только руки и грудь ?

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@annahappymom, а что тогда???

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (младенец)

@dashulka184, да я к тому что . Может это и не аллергия ?

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@naya555, я знаю)) а итог не пойму 😍😁😁

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (младенец)

@triti, они с одного семейства)

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@naya555, просто мне все сказали в ромашек купать, а педиатр сказала в череде

Нравится Ответить
triti
Анна·Мама сына (2 года)

@naya555 ромашка точно аллергию может спровоцировать, а вот про череду не знала, думала она безопасна

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (младенец)

Ромашку с чередой уберите,семейство астровых может усугубить в данной случае ,также уберите мыло и всякие гели.

Полисорб хорошо очищает,мы пили 2 раза в день + фенистил утро/ночь по 3 капли ,купала в лавре,если будет шелушение то мажьте бепантеном.

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@annahappymom, я кроме этого супа, ничего другого не кушала... все остальное по диете строго...

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@gorbans85, мы в ромашке купаем, посоветовали, а до этого в череде...

Нравится Ответить
gorbans85
S&D·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам судокрем помог, и купали в череде за 3-4 дня все прошло. Здоровья малышу.

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (младенец)

Ого . Вот это да . Неужели и правда такое может быть аллергией на бульон?! 😏😏😏

Нравится Ответить
karina.tekeeva

Еще энтеросгель хорошо помогает ,только мы его тоже выплевывали 😀

Нравится Ответить
karina.tekeeva

Водичкой , шприцом давала , так как бутылочку вообще не признавал , выплевывал проблема была

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@karina.tekeeva, спасибо😍😍😍😍

Нравится Ответить
karina.tekeeva

Здоровья вашему малышу 🙏❤

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@karina.tekeeva, как Вы его разводили?

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@karina.tekeeva, успокоили😘😘😘

Нравится Ответить
karina.tekeeva

Тогда полисорб поможет , у нас мононуклеоз был, реакция на антибиотик такой была , тоже лечили полисорбом, в течении недели все прошло , ну у нас хуже было , поэтому у вас быстрей должно сойти

Нравится Ответить
10alexsachka
Александра·Мама троих детей

Она и от опрелостей и потеряет , короче я пользуюсь с рождения малыша.

Нравится Ответить
10alexsachka
Александра·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@karina.tekeeva, суп съела на утином бульонное

Нравится Ответить
karina.tekeeva

А после чего это у вас?

Нравится Ответить
berliz
Надежда·Мама двоих (младенец)

Больше на краснуху похоже.

Нравится Ответить
10alexsachka
Александра·Мама троих детей

Купите крем Судокрем , отличная мазь

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@10alexsachka, врач была сегодня, смотрела нас))

Нравится Ответить
10alexsachka
Александра·Мама троих детей

Я бы конечно же сразу в больницу

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·Мама сына-младенца

@nastidenimama, медсестра приезжала, врач прописала полисарб... 2 дня попить, если не пройдёт, то к ней на приём приехать

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Капец может в больницу съездить

Нравится Ответить