Мария
maryakarolina
Мария·В ожидании первенца

очень ноги болят второй день. От щиколоток до колен. Икры прям ломит. у кого-то было так?может эластичными бантами замотать. Незнаю уже что делать,от этого ходить тяжело

Комментарии

lingva
chuck·Мама троих детей

Недостаток витамина В. Расскажите врачу об этом.

Нравится Ответить
nadezdamiha1202
Надюша·В ожидании первенца

Чулки компресионные или гольфы в помощь)

Нравится Ответить