Камилла
mom-david
Камилла·Мама сына-младенца

Девочки,🆘🆘🆘.решила потихоньку отучать от ГВ,убираю дневное кормление.гинеколог прописала таблетки(бромкамфора),типа постепенно уменьшают лактацию,и при этом можно кормить ночью.сегодня первый день не даю в дневной сон грудь,а они у меня уже расбухли((((,молоко ручьём льётся.что делать?говорят перетягивание-прошлый век,сцеживаться?так оно опять прибудет😭😭😭😭😭

1

Комментарии

alenka1206
Алена·Мама сына (1 год)

что ж гинекологи то не в свою профессию лезут )))

Нравится Ответить
alenka1206
Алена·Мама сына (1 год)

сцедить до облегчения,немного

Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

немного сцеживать для облегчения!

Застой будет!

Нравится Ответить
iza2311
Оля·Мама дочки (1 год)

сцеживаться до облегчения!!! не более и тогда оно будет уходить

Нравится Ответить
nataly_wompro
Наталья·Мама троих детей

Сцеживать 10-15 мл до облегчения

Нравится Ответить