Юлия Яковлева
miss.yakovleva-kov
Юлия Яковлева·Мама дочки (1 год)

Всем привет! Девчат, подскажите) нам выписали диаксид (если правильно написала), сказали по 1 капле 3 раза в день. По одной капле куда?🙈 в нос?

Комментарии

stogneva
stogneva·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не за что.

Нравится Ответить
miss.yakovleva-kov
Юлия Яковлева·Мама дочки (1 год)

Спасибо!@stogneva

Нравится Ответить
stogneva
stogneva·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да, в нос.

Нравится Ответить