Светлана
lanasti
Светлана·Мама дочки-младенца

Ещё вчера я размышляла, ехать на стимуляцию или нет, а сегодня рожаю. Сама. И так бывает)))

27

Комментарии

anna.ob-per
Анна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Здорово! Сил и терпения🙏

Нравится Ответить
mamsvkvadrate

Ждём вашу бирочку!!!!!

Нравится Ответить
mamsvkvadrate

Легких родов!!! 🌹

Нравится Ответить
beznadya
Надя·Мама двоих (младенец)

Удачи и здоровья! У меня самой стимуляция была назначена на 5, а родила 4!!!

Нравится Ответить
yuliait
Юлия·Мама сына-младенца

Легких родов!! Вот малыш сам себе день и выбрал😊

Нравится Ответить
pladys
Ольга·Мама двоих (младенец)

так обычно всегда и бывает😊

Нравится Ответить
yuliya07165
Юлечка·Мама дочки-младенца

Ждём бирочку лёгких родов

Нравится Ответить
karinakrmz
Карина ·Мама дочки-младенца

Лёгких родов и здоровья

Нравится Ответить

Здорово!легких родов!))

Нравится Ответить
_massyanya_
Мария·В ожидании первенца

Легких родов)))

Нравится Ответить
millakrab
Милла Качанова·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Легких родов вам!🤗🤗🤗

Нравится Ответить