Yulya_Alaeva
yulya_alaeva0505
Yulya_Alaeva·Мама двоих (младенец)

Девочки привет😀

Посоветуйте хорошее противовирусное для старшей дочери, в сиропе👆Пользуемся лаферобионом, но его пока закапаем кучу соплей наплачем🤕🤒😷

Комментарии

smarrien
Мария·Мама дочки-младенца

@alenastanislavovna конечно!)

Нравится Ответить
alenastanislavovna
Алена·Мама двоих (младенец)

@smarrien лучше не болеть что-б не лечиться 😊,

вы прививки делаете ?

Нравится Ответить
smarrien
Мария·Мама дочки-младенца

@alenastanislavovna а чем же тогда лечиться?

Нравится Ответить
timon_i_pumba
Алена·Мама сына-младенца

@alenastanislavovna невже навіть в лікарнях одумалися? Наша пкдіатр свічки віферон від всіх хвороб прописує😒

Нравится Ответить
alenastanislavovna
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenastanislavovna
Алена·Мама двоих (младенец)

Имунофлазид но опять таки как девушка писала выше o.ustimova ..кто говорит помагает а кто нет, мнения врачей даже расходятся

Нравится Ответить
radionovaanna94
Анна·Мама сына (1 год)

Свечи Виферон, очень хорошие, но если в сиропе то имунофлазид.

Нравится Ответить
yulya_alaeva0505
Yulya_Alaeva·Мама двоих (младенец)

@sashashtal это для нас еще хуже будет😲

Нравится Ответить
ena4ka2121
Анастасия·Мама сына (3 года)

Есть один,но он не вкусный «Протефлазид»

Нравится Ответить
sashashtal
Александра·Мама дочки (1 год)

Леферобион есть в свечах

Нравится Ответить
momprincess2016
PRINCESSMOTHER·Мама дочки-младенца

Я даю имунофлазид детский ,он вкусненький и прям с дозатора в ротик за раз выдавливаю )

Нравится Ответить