Мару
ilyushina
Мару·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто сталкивался, подскажите, как попасть на приём к определённому специалисту (нам нужен детский ортопед) в Моники или МОКДЦ?

Комментарии

wild_riii
Аня·Мама дочки (2 года)

Направление у педиатра берёте

Нравится Ответить