александра
aleksa74
александра·Мама сына (1 год)

Девочки,вопрос века

Помогите определиться

Комбинезон зимний Олдос или крокид? С крокидом более менее все понятно,а вот с олдосом не встречалась

Простите если тема заезженная)

Комментарии

vilka2015
Марина·Мама дочки (2 года)

У нас в том году был Олдос и Крокид...в личку напишите мне чтобы не потерять, как дочу уложу напишу плюсы и минусы по каждому комбезу

Нравится Ответить
alenuchkah
Алена·Мама дочки (2 года)

Прошлую зиму носили, все супер!!!

Нравится Ответить
natya_89
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Я хотела крокид купить слитный через инет, но побоялась что с размером не угадаем! в итоге купили Олдос, в магазине мамина подруга сказала что тёплые

Нравится Ответить
women2
Sveta·Мама дочки (1 год)

олдос оочень теплый!) не пожалеете)

Нравится Ответить
nata.klemma
Клементьева@Наталья·Мама дочки (1 год)

Я тоже хотела олдос на зиму,но купила хуппа,просто цена кайф была,но олдос я б взяла вместо крокида,по крайней мере вы своего ребенка из толпы сразу узнаете😄

Нравится Ответить
shefer_rus
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мне тоже Олдос понравился. Взяли как запасной, а в итоге носили только его 😊 очень теплый.

Нравится Ответить
lelik2608
Ольга·Мама сына (1 год)

Олдос мне очень нравиться, прошлую зиму относили👍, на эту зиму тоже купили только раздельный уже. Весна-осень тоже демисезонный Олдос носим

Нравится Ответить