Алла
allasolnce1808
Алла·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветовали мазать носик перед выходом на улицу, мазью Витаон беби. Кто пробовал? Помогает ли?

Комментарии

irina_sk

Первый раз слышу, что нельзя

Нравится Ответить
irina_sk

Мы тоже оксолиновой мазью практически с 1 месяца пользуемся

Нравится Ответить
nemcevam
Марианна·Мама четверых детей, беременна

@allasolnce1808 У орв инкубационный обычно 3 дня

Нравится Ответить
nemcevam
Марианна·Мама четверых детей, беременна

@_alinka__ Нам оксалинку еще до 6мес педиатр прописывал в комплексной террапии. И лечу я ей уже не первого ребенка

Нравится Ответить
_alinka__
Алина·Мама сына-младенца

@allasolnce1808, потому что в инструкции так написано

Нравится Ответить
allasolnce1808
Алла·Мама сына (1 год)

@_alinka__ а почему?

Нравится Ответить
_alinka__
Алина·Мама сына-младенца

Нельзя оксалинкой малышам мазать🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
allasolnce1808
Алла·Мама сына (1 год)

@nemcevam пробовала, в поликлинике были и заболели сразу, хоть и мазала

Нравится Ответить
nemcevam
Марианна·Мама четверых детей, беременна

оксолин

Нравится Ответить