Aida
aida
Aida·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет🌷 у меня тут такой вопрос: дочка ходит в сад, когда они одеваются там на прогулку, заметила что ребёнок уже весь мокрый. Но это понятно, много детей, один воспитатель, батареи горят просто. Слышала что термобелье отводит влагу, то есть если даже ребёнок вспотел, его грубо говоря не продует потом на улице 🙄кто как выкручивается из ситуации? Какие марки термобелья предпочитаете?

5

Комментарии

mamavani72
Александра·Мама сына (1 год)

Надо слои правильные, термо белье что бы влагу отводило, потом флис тепло сохранял и затем верхняя одежда

Нравится Ответить
natm
Наталья·Мама троих детей

Термобелье само по себе не спасет, нужна верхняя одежда и утеплитель правильные, которые вместе с термобельем работают

Нравится Ответить
ksyunya.
Ксюша·Мама сына (1 год)

@aida, да , говорили у них раньше качество хорошее было , сейчас хуже стало

Нравится Ответить
aida
Aida·Мама дочки (2 года)

@ksyunya., что именно пробовали: янус?

Нравится Ответить
ksyunya.
Ксюша·Мама сына (1 год)

норвег хвалят

янус хвалили , я носки попробовала - херня , а костюм норм

Нравится Ответить
happynatasha
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Engel, Cosilana

Нравится Ответить