Zhanna
jako_0512
Zhanna

Девочки привет ! Переболела я гриппом теперь кашель появился сухой . На моем сроке можно пить сиропы какие нибудь . Чай с малиной с мёдом пройденный этап

Комментарии

ekaterinnna999
Екатерина ·В ожидании первенца

Гербион для сухого кашля. И будьте аккуратнее с травами

Нравится Ответить

Грудной сбор и мукалтин.

Нравится Ответить
dimanbaeva
Диана ·В ожидании первенца

мне на таком сроке и парацетамол и антибиотики назначили, сказали что можно.

Нравится Ответить
danara_sarsembekkyzy
Данара·Мама сына-младенца

Надо проконсультироваться с врачом

Нравится Ответить
k_nazeka
Nazerke Iskendyrova·В ожидании первенца

Я пила грудной сбор👍

Нравится Ответить