Ксюша
svinusha
Ксюша·Мама сына (1 год)
post image

Девченки, доброе утро! 🌧

Кто сколько в итоге комплектов верхней одежды (комбинезонов) купил или будет покупать на зиму? Я купила пока зимний комбез Molo и сейчас мы ходим в reima 80 гр. на зиму думаю купить еще reima 160 гр.

да? Одним моло мыж не обойдемся?

Ай нид хееелп 🤷🏼‍♀️🤦🏻‍♀️

3

Лучший комментарий

mashha
Маша·Мама дочки (1 год)

@superbowl, @svinusha, влезу про туффо тут) мне прямо очень нравится! мы носим сейчас даже без всякого осеннего комбеза, просто на боди-колготки + толстый флис. я очент рада и не планирую даже осенний комбез брать, из флиса + (+жилет) + туффо сразу перелезем в зимний)) кстати, зимний нще не брали, планирую один, но понятия не имею, какой, - ничего не нравится ((

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У нас три🙈🤣, но двух вполне достаточно. Один лучше раздельный

Нравится Ответить

Комментарии

svinusha
Ксюша·Мама сына (1 год)

@bella_choo, ооо какая крцтааая😍

Нравится Ответить
bella_choo
Катя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bella_choo
Катя·Мама сына (1 год)

@svinusha, домой приду сфоткаю!

Нравится Ответить
svinusha
Ксюша·Мама сына (1 год)

@bella_choo, а у вас какая) можно фоточку ☺️🙏🏽

Нравится Ответить
bella_choo
Катя·Мама сына (1 год)

@svinusha, о классный!👍вот я про нашу из некста тоже не знаю прям тёплая она или нет. Выглядит тёплой. Но думаю будем Ее типа на выход носить😂 со штанами.

Нравится Ответить
svinusha
Ксюша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bella_choo
Катя·Мама сына (1 год)

Мой сейчас ходит в рейме 80 гр. на холод-та же рейма только теплее, штаны-полукомбез рейма (да я блин оказывается фанат😅) и куртка некст. На совсем адок есть прошлогодний Керри 330 гр. если человек не вырастет сильно, то влезем. А если нет, придётся ещё че-то покупать. Оочень нравятся моло, но я провафлила все скидки, и теперь меня очень душит жаба🙈

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@svinusha, но купила 😂🤦🏽‍♀️ не слушаешь меня - послушай других мудрых 🙈

Нравится Ответить
svinusha
Ксюша·Мама сына (1 год)

@verandamiranda, он нам просто изначально был не нужен 🤦🏻‍♀️😂 как вообщем то и половина всякой хрени, что я купила🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
verandamiranda
Вера·Мама сына (1 год)

@svinusha, ну то что та есть испарение внутри, это же не говорило том , что именно тело потеет.

Нравится Ответить
svinusha
Ксюша·Мама сына (1 год)

@kislosladkaya, вот и я пока не прониклась к раздельным🤔

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

У нас на зиму крокид и лесси 180 гр. Вот кстати тож думала, вдруг с одним что случиться и че делать, поэтому решила, пусть будет два. Раздельный, на мой взгляд, для машины, тц и тд нафиг не нужен. Все равно спариться

Нравится Ответить
svinusha
Ксюша·Мама сына (1 год)

@verandamiranda, аааа.. а я еще тонкую куртку одевала.. но флис правда не одевала🤔 и куртка именно снаружи была вся в испарении

Надо правда может попробовать на флис просто🤔

Но у нас рейма осенняя тоже самое🤷🏼‍♀️😂

Нравится Ответить
verandamiranda
Вера·Мама сына (1 год)

@svinusha, ну это загон) почитай на их сайте, там все очень подробно написано про дышит/не дышит) я одеваю термо, флис и его. Вообще супер!

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

@mashha а я все думала, можно сейчас под туффо надеть тупо флис. А то на штаны и куртку неудобно

Нравится Ответить
svinusha
Ксюша·Мама сына (1 год)

@verandamiranda, ну может.. не знаю.. у меня просто какой-то загон, что он там не дышит☹️

Нравится Ответить
verandamiranda
Вера·Мама сына (1 год)

@svinusha, под низ много надеваешься может? Мы не потеем и все шмотки чистые) Ваня валялся вчера в листе и было все прекрасно)

Нравится Ответить
e.saltovskaya
Елена·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Один комплект тёплый- основной и парка для машины/ тц.

Нравится Ответить
mashha
Маша·Мама дочки (1 год)

@superbowl, @svinusha, влезу про туффо тут) мне прямо очень нравится! мы носим сейчас даже без всякого осеннего комбеза, просто на боди-колготки + толстый флис. я очент рада и не планирую даже осенний комбез брать, из флиса + (+жилет) + туффо сразу перелезем в зимний)) кстати, зимний нще не брали, планирую один, но понятия не имею, какой, - ничего не нравится ((

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (1 год)

Снимать ее там проще

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (1 год)

Для машины курочку возьми

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (1 год)

@svinusha твой то ходит 🤔. Да хватит думаю

Нравится Ответить
svinusha
Ксюша·Мама сына (1 год)

@ivy, то есть может нам и хватит одного моло🤔🤔🤔 или кааак быыыть😭😂😂😂 хочется и чтоб удобно все было всегда.. и бабла лишнего опять не всадить

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (1 год)

@svinusha у меня сын прошлой зимой не ходил) он дома пошёл в год и месяц. А на улице и того позже. Зимой был 1 комбез керри, с февраля по май (в мае снег был и холод) - один комбез рейма 160. Ни разу не стирала, ни разу не промок. Хоть и грязь и дождь и снег месили. Мембрана сила💪

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

@svinusha, ага, днём достану глянуть, а то зимнее ещё не доставали

Нравится Ответить
svinusha
Ксюша·Мама сына (1 год)

@ivy, на сменку типа.. не? Теплее читаю отзовы.. что типа не надо.. врятли мы будем гулять когда будет -15 и ниже🤔 у вас сколько было и чего той зимой?

Нравится Ответить
crazy_momy
Ангелина·Мама сына (1 год)

В машину кстати я тож считаю что неважно, комбез или раздельный, все равно жарко, поэтому для машины/тц/гостей/пк м тд у меня отдельно куртка осень-весна и джинсы/штаны, мне кажется так удобнее

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (1 год)

А зачем два одинаковых? По сути моло = рейма 160. Это либо комплект куртка+штаны, либо что-то теплее (на морозы)

Нравится Ответить
svinusha
Ксюша·Мама сына (1 год)

@superbowl, если потом мне понадобиться, напиши че за штанцы)

Нравится Ответить
svinusha
Ксюша·Мама сына (1 год)

@ivy, хочу твой комент по вопросу 😂🙏🏽👆🏽

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

@svinusha, я взяла не сильно жаркие штаны, прям тонкие на ощупь, но конс им прям оды пела, что они как Угги: в них в тепло не жарко, а в холод не холодно 😂

Нравится Ответить
svinusha
Ксюша·Мама сына (1 год)

@superbowl, а мы чета в итоге в дождь нифига не гуляемв итоге🤦🏻‍♀️ не могу себя заставить выйти😂 в лужах вроде тоже особо не сидим.. можт позже😂😂😂

Лежит наш туффо в полочке🤷🏼‍♀️

Одели вот один раз, чтоб папка наш особо не возникал потом, что мать опять хрень купила😅

По поводу раздельного комплекта.. думала я думала.. я короче пока только за комбез! Потому что мне во первых проще его одеть на мелкого.. а во вторых эти теплые штаны от комплекта как мне кажется будут таким же адом в машине или магазине.. проще уж все снять тогда..🤦🏻‍♀️ ну как мне кажется) а там может еще и комплект придется покупать.. по ходу дела уже будем смотреть😂

Нравится Ответить
crazy_momy
Ангелина·Мама сына (1 год)

Взяла Лесси 220 грамм, до 0 будем носить 80 грамм а дальше в зиму влезем и все) больше думаю не буду брать

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

@svinusha, после того, как сын посидел в луже, поиграл в мокром печке и полежал на листьях, я считаю покупку оправданной 😂

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

@svinusha, я шла по принципу, что для прогулок именно - слитный, а с заходом куда-то - раздельный. Мне кажется, что в слитном Ад в машине, а раздельного на прогулки боюсь

Нравится Ответить
madina1709
💃мама ·Мама двоих (младенец)

@galinasharapova, Керри и крокид отлично сохнет после вечерней прогулки на батарее. У нас только в этом году два комплекта.

Нравится Ответить
svinusha
Ксюша·Мама сына (1 год)

@superbowl, ну я что-то пока не прониклась туффо. Пока считаю покупку его всеже бесполезной) может весной заценим🤷🏼‍♀️😂👌🏽

Нравится Ответить
svinusha
Ксюша·Мама сына (1 год)

@superbowl, понял) значит второй короче точно надо💸

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

@svinusha, а мы пару раз в Туффо гуляли - сын вроде не потел пока

Нравится Ответить
svinusha
Ксюша·Мама сына (1 год)

@sanddorn, туффо одевать не планирую зимой! И так он весь бедный в нем как в парнике сейчас ходил...

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Получается 3: еврозима Burberry, комбез Teacket to Heaven, куртка Dpam и штаны-комбинезон из Mamas&Papas, марку не помню

Нравится Ответить
msowl
Lina·Мама сына (1 год)

@galinasharapova у автора есть комбез(tuffo судя по всему) не пачкает одежду.

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У нас три🙈🤣, но двух вполне достаточно. Один лучше раздельный

Нравится Ответить
svinusha
Ксюша·Мама сына (1 год)

@ks_ver, вот просто я смотрю по осеннему.. мы вот тут один раз смачно протекли подгузом🤦🏻‍♀️.. а надо было идти еще на занятие, но ща можно одеть куртку и штанцы.. а зимой боюсь если что-то с комбезом также произойдет..

вот не знаююю... вроде и денег лишних тратить не хочется, а вроде и надооо второй кажется

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама дочки (1 год)

2 точно. Один стирается другой носится

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына (1 год)

На ту зиму у нас был один комбез,и на эту будет один

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына (1 год)

А почему не обойдетесь?

Нравится Ответить