Дуся
madam.svetlana22222
Дуся·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Доброе утро) девочки, может кто из вас занимается амвей? Хочу напросится на скидку)

1

Комментарии

madam.svetlana22222
Дуся·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, спасибо всем кто откликнулся. Нашла

Нравится Ответить
glatiramera
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Добрый день. Являюсь представителем компании. Могу оформить бесплатную дисконтную карту 15%, при этом вы сможете сами заказывать себе продукцию на сайте компании с доставкой на дом или покупать в ТЦ Amway, не ища посредников и не переплачивая, если интересны подробности: пишите, спрашивайте. Город проживания значения не имеет.

Нравится Ответить
ylia.sidorovaa
Юля·Мама дочки (1 год)

@jenny0602 нельзя эту ссылку в общий доступ. Вашу Ирину за это накажут,удалите ссылку

Нравится Ответить
ylia.sidorovaa
Юля·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! Я представитель компании Амвей. Можете написать свой заказ и я вас по цене сориентирую. Для вас, все оформлю по самой выгодной цене с учетом всех акций☺ И конечно доставка на дом😊 Город значения не имеет😉 Оформляю скидочные карты.

Нравится Ответить
jenny0602
Женя·Мама дочки-младенца

Это мне знакомая из амвей присылала, но я так ничего и не купила 😊

Нравится Ответить
madam.svetlana22222
Дуся·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@jenny0602 давайте, попробую)

Нравится Ответить
jenny0602
Женя·Мама дочки-младенца

Могу ссылку кинуть

Нравится Ответить
jenny0602
Женя·Мама дочки-младенца

Зарегестрируйтесь и будет 15% скидка

Нравится Ответить
kuts
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

И мне надо средство, ищу кто занимается.... Пост делала и молчат...

Нравится Ответить