Анастасия Именной Держатель
nasty9017
Анастасия Именной Держатель·Мама сына (2 года)

Девченки Тула,кто посещал кабинет лора Чибисова?стоит сходить с ребенком?хороший врач?

Комментарии

d_mariya
Mariya·Мама сына (1 год)

@nasty9017, спасибо большое, да не, нам не срочно)

Нравится Ответить
nasty9017

@mamaarsenchika если нужно срочно,сегодня он до 19.00 принимает

Нравится Ответить
nasty9017

@mamaarsenchika так и называется кабинет доктора Чибисова

Нравится Ответить
nasty9017

@mamaarsenchika макаренко 16

Нравится Ответить
d_mariya
Mariya·Мама сына (1 год)

А где он принимает? Нам тоже нужен грамотный лор!

Нравится Ответить
nasty9017

@gayane70493 спасибо,сходили,тоже понравился)

Нравится Ответить
gayane70493
Gayana·Мама дочки-младенца

Врач толковый, я к нему ходила когда он еще в поликлинике Вирмед работал.

Нравится Ответить