Роза
roza4
Роза

Девочки такой вопрос можно ли красить волосы?

2

Комментарии

olechka_74
Оля·В ожидании первенца

А почему нельзя то?

21 век на дворе)))

Нравится Ответить
motilda_my_love
Ксения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я красила и будучи беременной и уже на гв, все ок

Нравится Ответить
mary.blondy88
Мария ·В ожидании первенца

Можно! Главное красители нормальные выбирать, лучше не экспериментировать с Palette каким-нибудь))) красилась во время беременности раза 3, и ещё ближе к родам планирую, так как потом скорее всего не до этого будет))

Нравится Ответить
aysayr
Алсу·Мама дочки-младенца

Я красила и стригла много раз. Цвет получился такой, какой хотела. Сейчас вот сложно с этим.малышка на гв.каждые 2 часа кушает, а красят меня обычно часа 3 минимум

Нравится Ответить
aleksandradumina
Александра·Мама сына (11 лет)

не желательно) Химическая реакция может быть какой угодно) У вас гармоны то играют. потерпите чуток) Хотя я знаю таких людей, кто в это не верит и делают так, как считают нужным. Так что выбор в любом случае остается за вами)

Нравится Ответить